27.05.2023
«Библионочь-2023» в Городской библиотеке им. В.М.Шукшина
«Библионочь» в Городской библиотеке им. В.М.Шукшина прошла под девизом "Читаем вместе".
Для учащихся Гимназии №1 был проведён Литературный квест «Книжные тайны», в котором мы составили самые каверзные и запутанные вопросы, посвященные классикам. Молодёжь успешно справилась со всеми заданиями. Все команды получили памятные призы и приятные впечатления. Было познавательно, увлекательно, шумно и весело.
В интеллектуальной игре «Памятники литературным героям» поучаствовали ребята из детского дома, в которой они узнали о скульптурах, посвященным персонажам сказок и басен.
Юным читателям так понравилась игра, что они даже подпевали песне Бременских музыкантов.
Для наших постоянных читателей была создана специальная «Книга пожеланий», в котором каждый посетитель в течении недели мог оставить приятные пожелания для библиотеки или действующим клубам по интересам. Участники квестов и викторин так же оставили свои отзывы о мероприятиях, в которых они принимали активное участие.
Помимо интеллектуальных площадок, в студии «Я-художник» прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию на тему «Очарованная книгой». Почти до конца занятия для творческих людей было интригой, кем будет главный герой, которого впечатлила книга.
Библионочь – 2023 состоялась! Надеемся, что это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания. До встречи в следующем году, на Библионочи – 2024!





















Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.