06.04.2022
Итоги челленджа «Любимый город в объективе»
Вот и подошел к концу фото/видео челлендж «Любимый город в объективе», в рамках реализации проекта «Сосновоборский хронограф»! Челлендж стал по-настоящему ярким, красивым и трогательным. В нем приняли участие представители разных возрастов и сфер деятельности.
В чем заключался челлендж? Участникам нужно было сфотографировать любимые места города или снять видео, дополнить изображения текстом, далее прислать свою работу в «Предложить новость» в Вконтакте или разместить на своей личной странице с хэштегами #любимыйгород_снк #сосновоборскийхронограф. Победитель определялся по количеству лайков под своей публикацией.
Итоги подведены! Кто же стал победителем и выиграл главный приз?
Итак, победителем челленджа «Любимый город в объективе» стал Моисеенко Максим Викторович! Он набрал наибольшее количество лайков -198 и получил главный приз – планшет!
Членами жюри было решено наградить еще двух участников:
Попову Карину, набравшую 133 лайка;
Можайскую Рузалию, набравшую 116 лайков.
Девушкам вручены сертификаты участников и USB-флеш-накопители.
Благодарим всех участников челленджа «Сосновоборский хронограф»! Мы и все наши подписчики увидели Сосновоборск с разных сторон, ведь каждый из Вас индивидуален, уникален и показал свой город так, каким он его видит и чувствует. Желаем новых, интересных идей и энергии для их воплощения!






Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.