09.12.2020
Подведены итоги конкурса «Мой читающий питомец»!

Подведены итоги конкурса «Мой читающий питомец»!
Благодарим всех, кто принял в нем участие, и детей, и взрослых, и животных – кошек, собак, хомячков, рыбок, попугаев, ящерку, лошадку и черепашку! Все любят читать, кроме лошадки – она, по словам хозяев, книжку сжевала(((
Всего было прислано на конкурс 113 фотографий (не считая фото в разных ракурсах). Проголосовать можно было на сайте БМК и выбрать до 10 фотографий в каждой из номинаций «Книга и питомец» и «Селфи с питомцем».

Так кого же выбрали наши читатели?
Мы не стали делить места между фотографиями. Они все замечательные и дети с питомцами на них - прото загляденье! Поэтому в каждой номинации по итогам зрительского голосования ПОБЕДИЛИ по пять фотографий, набравших больше всего голосов. (Призы ждут вас в Детской библиотеке!)

Если вашего снимка нет в номинированных, не расстраивайтесь! Ведь главную цель вы уже достигли - вы и ваши дети и, конечно же - питомцы, с книгой на одной волне. А это - самое важное!

Читайте и любите книги, заглядывайте в Детскую библиотеку почаще за новинками и запасайтесь позитивными книжками навесь новый год!

 















Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.