16.07.2019
Зачем учить английский???
16.07.2019 в Городской библиотеке им. В.М. Шукшина у бойцов Трудовых отрядов состоялась неожиданная   встреча с интересным человеком по актуальной теме «Иностранный язык как профессия…».

Вначале старшеклассники посмотрели видео о том, почему для современного человека так важно изучать иностранные языки и познакомились с полезными словарями по иностранными языкам. А а затем Татьяна Красножён,  специалист  Языковой школы "O'KEY" рассказала ребятам о возможностях в  изучении иностранных языков и о том как многого можно достичь владея английским, немецким, китайским и т.д. 
   
 O'KEY международная языковая школа, основанная в 1998 году. Входит в ТОП-10 языковых школ России. В Школе  с помощью  84 преподавателей  можно изучить10 иностранных языков; воспользоваться программой обмена и образования за рубежом; подготовиться к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, Cambridge ESOL, PTE, TOEFL.

В завершении встречи все с удовольствием проверили свои знания в интеллектуальной игре «ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»,  подготовленной  сотрудниками Городской библиотеки. Всем было интересно и весело.









 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.