11.02.2019
Детская библиотека
Полным ходом идет подготовка к ежегодному празднику «День книгодарения». Как и в прошлом году он проходит в рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Поэтому, каждый даритель получит сертификат участника акции за подписью Марии Веденяпиной, президента ассоциации «Растим читателя».

В минувшую субботу дети и родители, не смотря на мороз, собрались в библиотеке, чтобы украсить заранее приготовленные книжные сюрпризы.  Посмотрите, как замечательно у них это получилось – каждая упаковка имеет вое лицо.

Опытные читатели наверняка знают, что такое «Книжный сюрприз». Это книжка, завернутая в непрозрачную упаковку. Поэтому, когда вы берете такой сверток, вы можете только гадать, что же там внутри. Но в этот раз, помимо самой книжки, в упаковке еще и маленький подарок. Какой? Это секрет! Приходите в Детскую библиотеку и разбирайте сюрпризы! Хватит на всех!!!

Мастерская по изготовлению книжных сюрпризов будет работать всю неделю – приходите после или до уроков и творите в свое удовольствие!!!



  

   











Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.