03.12.2018
Первый день зимы
В первый день зимы в Детской библиотеке было особенно оживленно – юные читатели пришли с конкретной целью – украсить окна библиотеки к Новому году. Работали под руководством профессионального художника дружными коллективами по 5-7 человек у одного окошка.  С трудом хватило всем местечка – окошки полностью покрылись узорами и новогодними сюжетами. С азартом трудились и малыши, и ребята постарше – именно они оставили замечательный рисунок дуба с говорящим котом из Лукоморья и автографом: «5г – ангелы!».
По словам нескольких наших читателей, они приходят к нам не потому что мама заставляет, а потому что «здесь здорово, весело, всегда интересно и вообще, библиотека – моя любимая!».  Чему библиотекари искренне рады и ради чего работают.

 
 

 

 

 
 
Напоминаем, что весь месяц в библиотеке по выходным будет чем заняться!  8 и 16 декабря состоятся мастер-классы в рамках традиционной уже акции «Подари радость». Дети и взрослые смогут изготовить новогодние открытки, а сотрудники Управления социальной защиты населения вручат их одиноким пожилым людям нашего города.
Для самых юных наших читателей ребята постарше готовят кукольный спектакль «Новогодняя сказка», который впервые состоится в воскресенье (23 декабря). Входной билет – сладость (вознаграждение артистам).
 
Звоните, записывайтесь в читатели, берите книжки, читайте и будьте счастливы в Новом году!
Тел. 2-06-85, ул.9-ой Пятилетки, 7в.
Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.