11.12.2015
Наши читатели - одни из лучших в крае!!!
11 декабря в Красноярской краевой детской библиотеке в торжественной обстановке наградили победителей и призеров краевого литературно-творческого конкурса «Читали, читаем и будем читать».
Программа мероприятия была очень насыщенной. Дети и родители побывали на творческой встрече с молодым красноярским автором Еленой Шумкиной. Елена читала отрывки из своей книги «Сказка о городе К.», рассказала немного о главных героях этой замечательной сказки и о том, как вообще придумалась эта необычная история.
Участникам и гостям была представлена выставка рукодельных книг, присланных на конкурс в номинации «Любимая книга моей семьи». Удивительные книжки, сделанные из самых разных материалов: бумаги, картона, фетра, шерсти, бересты, пластилина, дерева вызвали массу восторгов. Очень важно, что это семейные книги и в их создании участвовали и дети, и родители, и бабушки, и дедушки.
Самым главным событием стала, конечно, церемония награждения.

 
Наши призеры:
Вяземская Настя 4 школа,2а
Семья Ильященко
Толстихин Саша, гимназия, 3в
Глухов Глеб
Асеев Юра

Каждый участник конкурса получает сертификат от Красноярской краевой детской библиотеки. Они вас будут ждать в "Лукоморье" со вторника. (2-06-85)
 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.