Студия дизайна «Творческий дайвинг» открыла свои двери!
16 января в Городской библиотеке им. В. М. Шукшина прошел увлекательный мастер-класс по декупажу на спиле дерева для взрослых, посвященный творческому преображению природных материалов в уникальный декор.
Участники познакомились с историей и видами декупажа. Они научились выбирать подходящий материал и декорировать поверхность спила дерева. Творческий процесс сопровождался душевными разговорами, обменом идеями и шутками.
Главная цель занятий — не просто научить новой технике, а создать пространство для общения.
Специально для мастер-класса была организована книжная выставка «Декупаж: от хобби до искусства». Участники с интересом изучали представленную литературу.
Приятно видеть, что мастера уходили с отличным настроением, новыми знакомствами и желанием творить дальше!
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, необходимых нам для аналитики.