Сегодня в Городской библиотеке им. Шукшина состоялась невероятная встреча с талантливой писательницей Дарьей Бобылевой!
Эта удивительная женщина - не только писательница, но и журналистка, переводчица, создатель таких шедевров, как "Вьюрки", "Наш двор", "Магазин работает до наступления тьмы".
Все присутствующие узнали много интересного о творческом процессе и смогли задать все свои вопросы лично автору!
Дарья поделилась с нами своими секретами успешного писательского творчества, рассказала о источниках вдохновения и ответила на все вопросы аудитории.
Если вы пропустили это увлекательное мероприятие, не расстраивайтесь! Следите за анонсами и не упустите шанс встретиться с другими интересными личностями и провести время в увлекательной атмосфере литературных открытий! Не пропустите следующее событие.
Поделиться:
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, необходимых нам для аналитики.