12.11.2014
Руки не для скуки

Самое время вспомнить, что компьютер создан не только для того, чтобы играть в «стрелялки», гулять по интернету или общаться в социальных сетях: детская библиотека «Лукоморье» приглашает детей и подростков Сосновоборска в творческую студию «Хобби-Комп».

Именно там можно научиться различным компьютерным премудростям: создавать видеоролики и мультфильмы, редактировать фотографии, нарезать музыку и видео, создавать презентации…

В ближайшую среду и пятницу в студии ребята будут брать друг у друга интервью, создавать поздравительные ролики ко дню матери, а затем выкладывать их в Интернет. Поэтому, если вы хотите поздравить свою маму с праздником, научиться держать в руках видеокамеру и попробовать себя в роли журналиста – вам прямая дорога в студию «Хобби-Комп».

График работы студии: среда, четверг, пятница с 15.00 до 17.00. Среда и пятница – тематические занятия, в четверг – самостоятельная работа в студии. Можно посетить одно занятие или несколько, при этом не обязательно быть читателем библиотеки.

Подробное расписание и темы занятий можно найти на сайте БМК и в сообществе БМК ВКонтакте. Записываться можно в библиотеке (9 Пятилетки, 7в) или по тел.: 2-06-85.

студия.PNG

 http://sosnovoborsk.ru/news/ruki_ne_dlya_skuki/

Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.