30.04.2023
Знать, чтобы помнить!
27 апреля, уже традиционно, Городская библиотека им. В. М. Шукшина стала площадкой для проведения Международного  исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы»! Диктант проводился в пятый раз!
На мероприятии с приветственным словом к присутствующим обратилась депутат Сосновоборского городского Совета депутатов Юферева Светлана Николаевна.
Диктант проводился в форме тестирования. Всем было предложено выполнить 25 заданий, среди которых 20 по общей военно-исторической тематике и 5 — по региональной.       Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая бланки с идентификационными номерами.
Принимая участие в таких мероприятиях, как «Диктант Победы», мы сохраняем уважение к событиям тех военных лет, к нашей истории. Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в «Диктанте Победы»! Желаем всем участникам Диктанта хороших результатов в знании страниц истории и событий Великой Отечественной войны!









Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.