21.03.2023
"Сказочный мир природы"
Котикова Тамара Николаевна родилась 25 сентября 1952 года в Красноярске. Окончила Красноярское училище искусств по специальности актёр драматического театра, а позднее Санкт-Петербургский институт культуры по специальности режиссура. Работала актрисой в городе Барнауле, затем несколько десятков лет посвятила режиссёрской работе.
Флористическими коллажами занялась после выхода на пенсию. Постоянный участник выставок народного творчества в г. Красноярске. Любит путешествовать. Где бы художница не находилась, отовсюду привозит материалы для творчества.
Её картины – память о тех местах, где она побывала. Вдохновение может посетить как в путешествиях, так и на обычных прогулках. Природа сама подсказывает автору идеи для интересных и необычных работ.

На выставке представлены работы, материалы для которых мастер находила не только в родных российских лесах, но и привезла из путешествий. Коллажи и картины Тамары Котиковой удивляют выдумкой, красочностью и образами. На открытии выставки Тамара Николаевна поделилась с любителями прекрасного секретами своего мастерства.

Выставка будет работать до 15 апреля 2023 г.
Запись на экскурсии и дополнительная информация по т. 2-11-76.

   

   

Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.