27.09.2022
Творчеству все возрасты покорны!
Встреча с интересным человеком «Творчеству все возрасты покорны» состоялась в литературном объединении «Вдохновение – Среда».
Член Российского союза писателей, поэт, прозаик -  сосновоборский автор Галина Ивановна Гостева представила слушателям свои новые литературные творения и живописные работы: портреты, рисунки, пейзажи. Правду говорят: «Талантливый человек талантлив во всём!»
С 29 августа 2022 года Галина Ивановна Гостева в свои 60+ учится в онлайн-студии Арт-Матита (руководитель Анцупов Егор Владимирович). За месяц прошла 37 видеоуроков, мастер-классов, участвовала в двух четырёхдневных марафонах. Нарисовав и отправив в студию все задания, данные на марафонах, получила 16 сентября этого года Сертификат школы рисования. Некоторые мои рисунки выставила на своей страничке в Одноклассниках.
В 2022 году три её рассказа (Покупка странной коробки с туфлями. Гроза. Лето) были напечатаны в Международном альманахе современной литературы " Персона" издательским Домом Максима Бурдина. Составитель и главный редактор Марианна Марговская. В книге напечатаны стихи 32 поэтов и рассказы 21 писателя из разных стран мира, пишущих на русском языке, ставящих целью своего творчества сохранение и продвижение традиционных культурных ценностей.
В 2020 году 4 стихотворения (Зов дороги. В этих чашах вся судьба Вселенной. Осень щедрой рукой. Выплеснулся в озеро утренний туман) и рассказ " А орган всё звучит" напечатаны во 2 томе Энциклопедии стихов и прозы писателей русского мира 21 века. в ИД Максима Бурдина.
Так держать, дорогая наша Галина Ивановна! Здоровья Вам и успехов в постижении искусства живописи!











Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.