16.07.2022
8 июля Сосновоборск отпраздновал День семьи, любви и верности!
Напомним, что День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые в традиции Русской православной церкви считаются покровителями семьи и брака.

Праздничные мероприятия прошли в пятничный летний вечер на площади им. Ю. И. Матвеева. Для горожан было организованно множество развлекательных площадок и фотозон. Цветочные лужайки,  мастер-классы по изготовлению кукол, настольные и виртуальные игры, аквагрим, мгновенные фотографии с символикой праздника, эффектные трюки по футбольному фристайлу, зажигательные конкурсы на главной сцене – все это вызывало у горожан восторг и искренние улыбки, которых так не хватает всем нам в повседневной жизни. Повсюду звучали музыка и детский смех, кругом  царила тёплая и уютная атмосфера.
Особой частью праздника стала церемония награждения семьи Першиных Владимира Андреевича и Лидии Никитичны медалью "За любовь и верность", их совместная долголетняя жизнь является примером подражания для молодых супружеских пар.
Настоящим подарком для горожан стало выступление ВИА «Народная дружина», каждую песню публика встречала бурными эмоциями. Так же все желающие могли поучаствовать в лотерее с розыгрышем ценных призов: всё что нужно было сделать - это сфотографироваться семьёй в одной из фотозон и вклеить получившийся кадр в фотокнигу, взамен получив номер участника. Закончился праздник зажигательными танцами под музыку современных исполнителей.

Библиотечно музейный комплекс ещё раз поздравляет всех с праздником! Желаем вам любви и только положительных эмоций!

Ищем себя и своих близких на фотографиях по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/ichMc0kmOnfbTA













 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.