25.01.2020
Итоги конкурса «Новогодняя гирлянда»
 
  Уже становится доброй традицией, когда Городской музей удивляет и радует наших горожан в преддверии празднования Нового года каким-либо творческим конкурсом и выставкой. Так случилось и в этот раз.
  Начавшийся в декабре 2019 года и продлившийся весь январь 2020-го конкурс «Новогодняя гирлянда», проводившийся среди воспитанников детских дошкольных учреждений г.Сосновоборска, подарил украшения к празднику, выполненные руками ребятишек и их воспитателями. Творческие работы отлично дополнили выставку картин сосновоборских художников «Город в серебре».
  Всего в конкурсе приняло участие 13 групп. Компетентное жюри строго оценивало все работы. В результате был определен победитель! Им стала подготовительная группа «В» МАДОУ  ДСКН № 8 (воспитатель Пензова Анастасия Юрьевна), набравшая наибольшее количество баллов - 15. В награду ребята получили Диплом победителя, великолепный набор «Мозаики» для развития творческих способностей и Сертификат на разовое бесплатное посещение любой выставки Городского музея БМК в течение 2020 года. Всем участникам были вручены Благодарственные письма.
  В течение всего конкурсного времени посетители музея участвовали в тайном голосовании на Приз зрительских симпатий, записав номер понравившейся работы на жетоне и поместив его в закрытый ящик для голосования.
  На церемонии награждения конкурсантов путем свободного подсчета голосов был выявлен победитель  Приза зрительских симпатий. Им стала группа «Апельсин» МАДОУ ДСКН № 1 (воспитатели Тиссен Есения Викторовна и Ковалева Елена Валерьевн). Группе был вручен Сертификат на разовое бесплатное посещение любой экскурсии Городского музея БМК в течение 2020 года.
  Поздравляем победителей!! И благодарим за сотрудничество все детские дошкольные учреждения города!!! Ребятам-конкурсантам отдельное спасибо за участие!!!











 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.