06.09.2019
Городской музей
5 сентября в Городском музее в зале городской истории открылась мини-выставка «В хоккей играют настоящие мужчины».

Всё внимание здесь отдано самому популярному виду спорта в нашем городе – хоккею с мячом. Историю этой игры, развитие ее в Сосновоборске, победы и награды спортсменов –хоккеистов - обо всём могли узнать учащиеся техникума, первоклашки СОШ № 2 и ребята Молодежного центра.

 Встретиться с юными горожанами пришел директор ДЮСШ Андрей Викторович Батурин, Заслуженный тренер России Владимир Анатольевич Евграфов и Татьяна Михайловна Черных - мама шестикратного Чемпиона мира, Лучшего вратаря сезона 2018-2019гг Романа Черных.

Представленные фотоматериалы сосновоборского клуба «Торпедо» и личные вещи Р.Черных привлекли внимание посетителей выставки. Из видеоролика, подготовленного сотрудниками Городского музея,  стало понятно, чем отличается и чем похож хоккей с мячом с футболом и хоккеем с шайбой.

 А у манекенов, представляющих спортивную форму клуба «Торпедо», развернулась фотоплощадка! Много полезной информации узнали ребята. А главное, теперь все точно знают, где и как можно укрепить свое здоровье!

Будем рады видеть всех горожан в часы работы.

 










 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.