29.08.2019
Новые электронные ресурсы и возможности!
Выпускники, абитуриенты, студенты, аспиранты, научные работники и специалисты для Вас возможен доступ к современным электронным библиотекам и базам данных:
 

Национальная электронная библиотека (НЭБ)
 
Содержит полные тексты документов, оцифрованных в библиотеках и архивах России. Электронный фонд НЭБ включает произведения образовательного и научного значения, произведения, перешедшие в общественное достояние; НЭБ предоставляет возможность поиска в объединенном электронном каталоге фондов российских библиотек.
Сообщаем Вам, что с 15 июля 2019 г. через портал Национальной электронной библиотеки (НЭБ) будет предоставлен доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ) в рамках Электронного читального зала (ЭЧЗ) НЭБ. Диссертации из ЭБД РГБ будут доступны для просмотра в полном объеме без возможности печати.




«GrebennikOn» — электронная библиотека
 
Содержит: Научно-практические статьи по маркетингу, менеджменту, финансам и управлению персоналом, опубликованные в журналах Издательского дома Гребенникова.



Polpred.com

Обзор СМИ — полнотекстовая база данных лучших статей деловой российской и иностранной прессы. Архив важных публикаций собирается вручную. 235 стран и территорий / статьи и интервью 9000 первых лиц. Публикации по следующим темам: Авиапром, автопром, Агропром, Информационные технологи, Медицина Миграция, визы, туризм Недвижимость, строительство Образование, наука (53 отрасли).
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.