09.07.2019
Городская библиотека им. В.М. Шукшина
Дорогие друзья! Читатели и поклонники творчества Владимира Топилина!

Читайте и наслаждайтесь новой книгой любимого автора  «Легенда о таежной пирамиде», которая поступила в фонды Городской библиотеки им. В.М. Шукшина.

Представленный роман - обещанное автором продолжение предыдущего романа "Хозяин спиртоносной тропы". В книге рассказывается об одной из самых загадочных, до настоящего времени нераскрытых тайн, идущих к нам из средневековья: где находится могила Предводителя кочевых народов, покоривших в XII - XIII веках огромные просторы Азии.

Очередное путешествие наших героев к отрогам Восточно-Саянских гор сопряжено с трудностями и преградами, встречающимися на их пути. Странная болезнь Егора Бочкарева, неизвестные преследователи, предательство близкого человека вызывают у читателей интерес к происходящим событиям. Острый сюжет и неожиданные ситуации этой книги уведут Вас в мир приключений, где рядом с добротой, уважением и жалостью присутствуют жестокость, обман и коварство.

Остается дополнить, что искать тропы, хребты и тем более гору Пирамида не следует, так как это всего лишь предположение автора о сокрытой тайне прошлого, услышанной из уст неизвестного потомка, представителя кочевых народов. Опять же, невозможно не прислушаться к народной мудрости: "...в каждом предположении может скрываться истина".

Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.