08.07.2019
День семьи, любви и верности
В Великой России есть праздник красивый,
Название дали ему «День влюбленных»:
Восьмого июля по новому стилю –
Любви настоящей сей день посвященный!
 
8 июля – это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.
 
Городской музей Библиотечно-музейного комплекса традиционно встречал гостей на мостике «Влюбленных». Праздничная программа порадовала всех участников встречи. Знатоки родственных связей уверенно устанавливали семейную иерархию. Мужчины собирали виртуальный букет, угадывая названия цветов. Активная молодежь и дети собрали «ромашки» в «обручи-кольца». За правильные ответы каждый получал поощрение – конфету «Ромашка».
 
На праздник пришли, награжденные в предыдущие года медалью  «За любовь и верность», семья Колеговых и семья Красильниковых. Ими был исполнен «Вальс влюбленных».
 
Один из жителей нашего города подарил ребятишкам – участникам праздника – по порции мороженого!
 
Приятным сюрпризом стало и появление на торжестве молодоженов, которые скрепили свое событие замком на планке мостика и подарили зрителям свой первый вальс.
 
 Счастливым продолжением семьи являются дети. Украшением праздника стало и выступление шоу-группы «Шпана», руководитель А.С.Черепанова.
 
В общем, праздник удался!!! И мы желаем всем сосновоборцам крепкого семейного счастья!
































 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.