27.05.2019
Городской музей
23 мая в Библиотечно-музейном комплексе состоялась вечер-встреча «Я люблю тебя, жизнь», посвящённая юбилею Почётного гражданина города Сосновоборска - Валентины Александровны Петровой.

На встречу с поздравлениями и подарками пришли близкие, многочисленные друзья, коллеги и выпускники Валентины Александровны.  Юбиляра также поздравили руководители: Пенсионного фонда РФ – Светлана Владимировна Шилова, Управления социальной защиты населения – Ольга Викторовна Воробьева, Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики – Марина Владимировна Белянина, Комплексного центра социального обеспечения населения – Татьяна Васильевна Жабко. От администрации города поздравить В.А. Петрову пришла Заместитель главы города по социальным вопросам – Екатерина Олеговна Романенко.

Поздравления и воспоминания ярких моментов жизненного пути Валентины Александровны перемешались с исполнениями любимых ею песен. День рождения не обходится без подарков, и один из них юбиляру преподнёс народный хор «Вдохновение», исполнив ряд песен, которые стали для Валентины Александровны сюрпризом.

В юбилейные дни для Валентины Александровны нам очень приятно присоединиться к этим волнительным и торжественным событиям и выразить слова благодарности и признательности за то, что примером своей жизни она учила и учит, как всегда оставаться человеком и как надо любить жизнь!!!

 





 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.