23.04.2019
Народный университет «Активное долголетие»
23 апреля в Сосновоборском филиале Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие» закончился 2-й учебный год. Торжественная церемония по случаю окончания учебного года состоялась в Городской библиотеке им. В.М. Шукшина.

Для слушателей был подготовлен необычный экзамен в форме интеллектуальной игры «Умники и умницы», который прошёл с азартом и воодушевлением. Были показаны блестящие знания в дисциплинах «Культура и искусство», «Краеведение», «Информатика и право».

 Деканы факультетов поздравили слушателей с успешным окончанием учебного года и получением заслуженных сертификатов  и пожелали  и в дальнейшем не утратить  жажду к знаниям.

Студенты университета отметили, что обучение в «Активном долголетии» - это не только получение необходимых знаний, но и насыщенное, интересное общение, встречи с радушными преподавателями, внимательное отношение и дружеская поддержка. Неудивительно, что студенты солидного возраста спешили на уроки в любую погоду и старались при любых обстоятельствах ни в коем случае не пропустить ни одного занятия.

Сертификаты об окончании образовательной программы в рамках обучения на факультетах получили 73 слушателя.
 
В свою очередь выпускники подготовили ответное слово. Студенты университета отметили, что обучение в «Активном долголетии» - это не только получение необходимых знаний, но и насыщенное, интересное общение, встречи с радушными преподавателями, внимательное отношение и дружеская поддержка. Они поблагодарили организаторов и преподавателей университета. 

Приятным подарком для всех стало выступление сосновоборской поэтессы и барда Марии Бондар. Завершился выпускной вечер дружеским чаепитием.


















 
Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.