06.08.2018
День воздушно-десантных войск
2.08.2018 г. в Сосновоборске на мемориале боевой и воинской славы состоялся Митинг, посвящённый Дню воздушно-десантных войск. На митинге собрались десантники, представители городской администрации и просто жители Сосновоборска. 
Традиционно митинг начался с построения воинов-десантников и поднятия флагов. 
Почётное право открыть митинг было предоставлено гвардии полковнику ВДВ в отставке, ветерану боевых действий в Камбоджи, прошедшему путь военных дорог не только нашей Родины, но и за рубежом – Алексею Петровичу Захарченко. Праздничное представление для десантников приготовили дети и воспитатели МАДОУ ДСКН №8. Вокальные номера исполнили руководитель вокального объединения Центра Досуга Виктор Боев и солист «Дома офицеров» (г. Красноярск) подполковник в запасе Вадим Черкас. 
Председатель местного отделения российского союза ветеранов Афганистана, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне, подполковник МВД в отставке Виталий Владимирович Бретавский поприветствовал участников праздничного митинга и вручил благодарственные письма за сотрудничество. 
Руководитель управления культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации г. Сосновоборска Белянина Марина Владимировна поздравила десантников и всех присутствующих с праздником. 
Завершился митинг возложением цветов к памятнику ветеранам локальных войн.















Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.