25.06.2017
Итоги конференции «Красноярье - 2017»
С 19 по 23 июня на базе отдыха «Озеро Парное» прошла десятая юбилейная региональная конференция Красноярской библиотечной ассоциации «Красноярье - 2017». Тема этого года: «Современная библиотека – новые приоритеты».

?? ?? В этот раз участникам конференции удалось совместить насыщенную рабочую программу с отдыхом на берегу прекрасного озера. Погода располагала к доброму общению, обсуждению совместных тем, планированию. Как всегда много полезного каждый из участников взял для себя из докладов коллег.

?? Детей из близлежащих деревень порадовали актеры Красноярской филармонии спектаклем «Золотой петушок», после которого ребята стали участниками игровой программы «По морям, по волнам», организованной сосновоборской делегацией с участием коллег из других территорий.

?? Одним из событий конференции стал конкурс видеороликов «Библиотека – открытый мир». БМК регулярно принимает участие в данном конкурсе и зачастую не оставался без наград. Вот и в этом году, представив видеоматериал о своей деятельности в номинации «Жизнь библиотечная» мы получили Приз зрительских симпатий. (Сам ролик можно посмотреть ниже)

?? В связи с 10-летним юбилеем проведения конференции были отмечены самые активные территории, которым были вручены Благодарственные письма, сосновоборская библиотека оказалась в их числе. Приятно вернуться домой с наградами!

?? Коллектив БМК благодарит администрацию конференции и её главного вдохновителя Татьяну Ивановну Матвееву.



 

















Поделиться:
Оставить комментарий:
Имя:*
E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.